Благовещенск
Ваш город Благовещенск?
Резюме № 27696320
Обновлено 28 июня 2022
Превью фото соискателя
Ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасностиБыл больше месяца назад
120 000 ₽
55 лет (родился 03 июня 1968)
Стерлитамакготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Ведущий инженер по ПБ и ОТ службы ПБОТОС

    ООО РосНефть-Бурение Ханты-Мансийский Филиал

    Обязанности:

    Работа в Ханты-Мансийском филиале ООО РН-Бурение. Кондинское месторождение, заказчик КондаНефть ООО РосНефть. Контроль и организация работы по ОТ ПБ ООС в буровых бригадах, на кустовых площадках.
    • Сентябрь 2018 – январь 2019
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер ПБ ОТ ОС

    ООО БурениеСервисТехнологии, Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Работа в ООО БСТ Ханты-Мансийского филиала РН Бурение. Кондинское месторождение КондаНефть. Контроль и организация работы по ОТ ПБ ООС в буровых бригадах, на кустовых площадках.
    • Май 2018 – август 2018
    • 4 месяца

    Инженер строительного контроля по ОТ, ПБ, ООС

    ООО Техресурс, Тюмень

    Обязанности:

    Новопортовское месторождение, заказчик ГПН Ямал. Контроль от службы заказчика подрядных организаций в части соблюдения правил ОТ, ПБ, ООС.
    • Декабрь 2017 – апрель 2018
    • 5 месяцев

    Cпециалист по промышленной безопасности

    ООО "Велесстрой", Москва

    Обязанности:

    Строительство завода СПГ, порта Сабетта.
    • Июнь 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности

    ООО "Газартстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Работа в Якутии на Чаяндинском нефтегазовом месторождении, заказчик ООО Газпромнефть Добыча Ноябрьск, строительство УКПГ, УПН, обустройство месторождения и обвязка кустов месторождения. ∙ Организация работы по ОТ, ПБ и ООС по осуществлению контроля за соблюдением требований ОТ, ПБ и ООС подрядными организациями при выполнении работ (нахождении) на лицензионных участках, в том числе соблюдение требований установленных законодательством РФ, проектными документами и стандартами Заказчика. ∙ Контроль соблюдения требований ОТ, ПБ и ООС при проведении строительных работ.
    • Сентябрь 2015 – январь 2016
    • 5 месяцев

    Инспектор по ОТ, ПБ и ООС

    ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг", Тюмень

    Обязанности:

    Работа на Восточно-Мессояхском месторождении, заказчик ЗАО "Мессояханефтегаз"(ООО Газпромнефть-Развитие), обустройство месторождения и обвязка кустов месторождения. ∙ Организация работы по ОТ, ПБ и ООС по осуществлению контроля за соблюдением требований ОТ, ПБ и ООС подрядными организациями при выполнении работ (нахождении) на лицензионных участках, в том числе соблюдение требований установленных законодательством РФ, проектными документами и стандартами Заказчика.
    • Апрель 2015 – сентябрь 2015
    • 6 месяцев

    Менеджер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды

    ЗАО ИНТЕРТЕК РУС, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Работа в Новом Уренгое, заказчик ЗАО Ачимгаз. ∙ ∙ Организация работы инспекторов по ОТ, ПБ и ООС при осуществлении контроля соблюдения требований ПЭБ, ОТ и ГЗ подрядными организациями при выполнении работ (нахождении) на лицензионных участках, в том числе соблюдение требований установленных законодательством РФ, проектными документами и стандартами Заказчика.
    • Январь 2015 – сентябрь 2015
    • 9 месяцев

    Супервайзер по Промышленной и Экологической Безопасности, Охране Труда и Гражданской Защите

    ЗАО ИНТЕРТЕК РУС, Москва

    Обязанности:

    Работа в Иркутской области, заказчик ООО Газпромнефть-Ангара, геологоразведка (сейсморазведка, электроразведка), контроль лесорубных работ. ∙ Формирование контрольных чек-листов на основании анализа требований в области ПЭБ, ОТ и ГЗ к контрагентам, предъявляемых Заказчиком. ∙ Работа в Новом Уренгое, заказчик ЗАО Ачимгаз. ∙ ∙ Организация работы инспекторов по ОТ, ПБ и ООС при осуществлении контроля соблюдения требований ПЭБ, ОТ и ГЗ подрядными организациями при выполнении работ (нахождении) на лицензионных участках, в том числе соблюдение требований установленных законодательством РФ, проектными документами и стандартами Заказчика.
    • Июнь 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности

    ОАО "Уренгоймонтажпромстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Работа под Н. Уренгоем, заказчик ООО Арктикгаз, строительство УКПГ. - ведение документации по охране труда предприятия и подразделений предприятия - проведение проверок подразделений предприятий по соблюдению электробезопасности; - проведение обучения и аттестация электротехнического персонала в составе ПДАК; - составление инструкций по охране труда на рабочих местах и по отдельным видам работ, а также общезаводских инструкций по правилам безопасности; - проведение расследований по несчастным случаям на производстве и оформление материалов расследования; - совместная работа с контролирующими органами и общественными организациями; - организация и проведение проверок знаний и инструктажей работников предприятия и оформление результатов проверок знаний и инструктажей в протоколах и журналах; - руководство технологическим процессом согласно требованиям технологического регламента; Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel; Internet). Знание нормативной документации по охране труда и промышленной безопасности. Знание английского языка (чтение, перевод со словарем). Вождение автомобиля с 1999 года, права категории В.
    • Июнь 2013 – май 2014
    • 1 год

    Специалист по охране труда

    ООО "Заполяргражданстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Работа под Воркутой, на Сахалине, заказчик ООО ГазпромнефтьДобычаШельф, строительство УКПГ. - ведение документации по охране труда предприятия и подразделений предприятия - проведение проверок подразделений предприятий по соблюдению электробезопасности; - проведение обучения и аттестация электротехнического персонала в составе ПДАК; - составление инструкций по охране труда на рабочих местах и по отдельным видам работ, а также общезаводских инструкций по правилам безопасности; - проведение расследований по несчастным случаям на производстве и оформление материалов расследования; - совместная работа с контролирующими органами и общественными организациями; - организация и проведение проверок знаний и инструктажей работников предприятия и оформление результатов проверок знаний и инструктажей в протоколах и журналах; - руководство технологическим процессом согласно требованиям технологического регламента; Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel; Internet). Знание нормативной документации по охране труда и промышленной безопасности. Знание английского языка (чтение, перевод со словарем).
    • Октябрь 1998 – январь 2007
    • 8 лет и 4 месяца

    Инженер по охране труда и промышленной безопасности

    ОАО "Каустик", Стерлитамак

    Обязанности:

    Работа на предприятии производства и переработки хлора, 8500 работников. - ведение документации по охране труда предприятия и подразделений предприятия - проведение проверок подразделений предприятий по соблюдению электробезопасности; - проведение обучения и аттестация электротехнического персонала в составе ПДАК; - составление инструкций по охране труда на рабочих местах и по отдельным видам работ, а также общезаводских инструкций по правилам безопасности; - проведение расследований по несчастным случаям на производстве и оформление материалов расследования; - совместная работа с контролирующими органами и общественными организациями; - организация и проведение проверок знаний и инструктажей работников предприятия и оформление результатов проверок знаний и инструктажей в протоколах и журналах; - руководство технологическим процессом согласно требованиям технологического регламента; Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel; Internet). Знание нормативной документации по охране труда и промышленной безопасности. Знание английского языка (чтение, перевод со словарем).

Обо мне

Профессиональные навыки:

- ведение документации по охране труда предприятия и подразделений предприятия - проведение проверок подразделений предприятий по соблюдению электробезопасности; - проведение обучения и аттестация электротехнического персонала в составе ПДАК; - составление инструкций по охране труда на рабочих местах и по отдельным видам работ, а также общезаводских инструкций по правилам безопасности; - проведение расследований по несчастным случаям на производстве и оформление материалов расследования; - совместная работа с контролирующими органами и общественными организациями; - организация и проведение проверок знаний и инструктажей работников предприятия и оформление результатов проверок знаний и инструктажей в протоколах и журналах; - руководство технологическим процессом согласно требованиям технологического регламента; Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel; Internet). Знание нормативной документации по охране труда и промышленной безопасности. Знание английского языка (чтение, перевод со словарем). Вождение автомобиля с 1999 года, права категории В.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 8 сентября 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Начальник отдела производственного контроляИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2021Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Начальник отдела ООС, ОТ и ПБАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2019Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Главный специалист по промышленной безопасностиОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2019Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Специалист ПКИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2019Последнее место работы (20 лет и 1 мес.)Инж. По ТБМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2015Последнее место работы (19 лет и 1 мес.)Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасностиМарт 2005 – работает сейчас
Работа в Благовещенске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Инженер по охране труда

Смотрите также резюме